中文版

关于中国(海南)南海博物馆

2020年度《消防检测》项目比选结果流标说明

2020年06月24日17:53

关于2020年06月15日16:42我馆官网资讯栏最新公告中发布的中国(海南)南海博物馆《2020年度消防检测》项目邀请符合资质要求并能提供相关服务的公司参加询价比选公告后,截止2020年6月18日17:30,我馆仅收到2家公司响应参加比选,不满足比选开标要求(根据我馆内控制度要求,比选公司需3家以上方可进行开标),在比选报价的2家公司中,有1家公司未按要求提供报价材料,由于上述原因故导致中国(海南)南海博物馆《2020年度消防检测》项目暂时无法开展,后续比选竞标要求及需求另行通知。

 

 

 

以上内容解释权归中国(海南)南海博物馆。

 

中国(海南)南海博物馆

2020年6月24日